22 июня 2022г. - День открытых дверей врача-онколога Елены Викторовны Батухтиной

Вы просили – мы сделали!

22 июня пройдет второй ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ врача-онколога, пластического хирурга, кадидата медицинских наук - Елены Викторовны Батухтиной!

📝  В рамках мероприятия можно получить бесплатную консультацию специалиста

📝  При необходимости пациенты будут направлены на дополнительные обследования или госпитализированы в стационар

✅ Елена Викторовна использует полный спектр диагностических и хирургических (включая реконструктивно-пластические операции) методов лечения пациентов

с доброкачественными и злокачественными опухолями молочной железы, кожи, мягких тканей, головы и шеи.

СФЕРЫ РАБОТЫ:

✅ Диагностика и лечение опухолей молочной железы, щитовидной железы, паращитовидных желез, околоушной железы

✅ Диагностика и лечение опухолей головы и шеи (околоносовых пазух носа и полости носа, полости рта, губ, ротоглотки)

✅ Диагностика и лечение опухолей кожи и мягких тканей (гортань, гортаноглотка)

✅ Реконструктивно-пластические операции у онкологических пациентов (злокачественные новообразования костей черепа, лицевого скелета, нижней челюсти)

✔ Только по предварительной записи!

✔ При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, а также всю имеющуюся медицинскую документацию.

Адрес: г. Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, дом 3.

Запись на консультацию осуществляется по телефонам:

☎ 8 (495) 851-28-74

📲 WhatsApp 8 (916) 641-31-32