RU EN
пн - пт 8:00-20:00
сб - вс 9:00-14:00
Госпитализация 24/7

Памятка для пациентов и посетителей

Уважаемые пациенты и посетители Больницы РАН (г. Троицк)!

В этом разделе для вашего ознакомления представлены документы, определяющие условия пребывания пациентов и посетителей на территории больницы.

Режим работы Консультативно – диагностического центра:

• пн - пт 08:00 - 20:00
  • сб - вс 09:00 - 14:00

Плановый прием амбулаторных пациентов через консультационно-диагностический центр (далее КДЦ) осуществляется по предварительной записи через официальные дистанционные каналы: сайт больницы РАН (г. Троицк), call центр +7 (495) 851-28-74 / +7 (916) 641-31-32 (WhatsApp), через заявку в социальных сетях.  На входе организован пункт дистанционной термометрии, на территории КДЦ введен особый режим: обязательное ношение масок, перчаток, а также соблюдение социальной дистанции.

Плановая госпитализация пациентов через приемное отделение осуществляется

по будням с 11:00 до 15:00

по решению врачебной комиссии по госпитализации в назначенное время в отделение временного пребывания до получения анализов на COVID-19.

Экстренная госпитализация больных осуществляется круглосуточно через приемное отделение в отделение временного пребывания.

Выписка пациентов осуществляется до 10:45, в другое время по согласованию.

Все пациенты, находящиеся на стационарном лечении обязаны использовать средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, предоставляемые учреждением.

Пациентам запрещено без необходимости покидать палаты, передвижение по стационару, проведение диагностических процедур осуществляется только с сопровождением медицинского персонала.

Посещение пациентов родственниками категорически запрещено. Порядок предоставления информации о состоянии здоровья пациентов, родственники могут уточнить в дистанционном режиме у заведующего отделением.

Передачи пациентам принимаются через вход в приемное отделение

с 08:00 – 10:00 и с 20:00 – 21:00.

Все передачи должны быть подписаны с указанием Ф.И.О. пациента, номера палаты и отделения. Скоропортящиеся продукты запрещены, в связи с невозможностью предоставления специальных холодовых условий хранения в палатах.

С правилами организации медицинской помощи в условиях особой эпидемиологической ситуации Вы можете ознакомиться здесь – ссылка.

Правила внутреннего распорядка