RU EN
Режим работы КДЦ
пн - сб 8:00-14:00
вс выходной

Памятка для пациентов и посетителей

Уважаемые пациенты и посетители Больницы РАН (г. Троицк)!

В этом разделе для вашего ознакомления представлена информация, определяющая условия пребывания пациентов и посетителей на территории больницы.

Режим работы Консультативно – диагностического центра:

• пн - сб 08:00 - 14:00
  • вс выходной

Плановый прием амбулаторных пациентов через консультационно-диагностический центр (далее КДЦ) осуществляется по предварительной записи через официальные дистанционные каналы: сайт больницы РАН (г. Троицк), call центр +7 (495) 851-28-74 / +7 (916) 641-31-32 (WhatsApp), через заявку в социальных сетях.  На входе организован пункт дистанционной термометрии, на территории КДЦ введен особый режим: обязательное ношение масок, перчаток, а также соблюдение социальной дистанции.

Плановая госпитализация пациентов временно приостановлена до особого распоряжения!

• Выписка пациентов осуществляется по согласованию.
  • Все пациенты, находящиеся на стационарном лечении обязаны использовать средства индивидуальной защиты: маски и перчатки, предоставляемые учреждением.
  • Пациентам запрещено без необходимости покидать палаты, передвижение по стационару, проведение диагностических процедур осуществляется только с сопровождением медицинского персонала.
  • Посещение пациентов родственниками категорически запрещено.

🔔 Горячая линия по поступившим пациентам: 📲  8 (901) 756-06-43

Информацию по состоянию пациентов Вы можете получить также в режиме SMS-сообщений и сообщений в WhatsApp: 📲  8 (901) 756-06-43

Если Вам необходима связь с дежурным администратором, просьба оставлять заявку! При возможности, мы Вам перезвоним!

⠀

🎄 НАПОМИНАЕМ, что ПУНКТ ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ в праздничные дни работает по прежнему графику!

• пн - сб 14:30 - 18:00
  • вс 08:00 - 18:00

Все передачи должны быть подписаны с указанием Ф.И.О. пациента, номера палаты и отделения. Передачу можно оставить в пункте приема передач, расположенном на 1 этаже "Консультативно-диагностического центра".

Скоропортящиеся продукты запрещены, в связи с невозможностью предоставления специальных холодовых условий хранения в палатах. Спасибо за понимание!