RU EN
+7 (916) 641-31-32
по поступившим пациентам
+7 (901) 756-06-43

Больница РАН (г. Троицк) готовится к возвращению в прежний режим!

Позади практически 3 месяца работы после перепрофилирования для оказания помощи пациентам с коронавирусной инфекцией. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Больницы РАН (г. Троицк), кто принимал активное участие в этой нелёгкой борьбе с COVID-19. Отдельное спасибо каждому!

Сегодня мы начинаем дезинфекцию помещений стационара, оборудования и всех систем. Мы начинаем большую работу для возвращения к привычным будням!

На этом новости хорошие новости не закончились! Консультативно-диагностический центр ждет своего обновления! 😊 А мы с нетерпением ждём завершения ремонтных работ по установке МРТ-аппарата!🎉

О возобновлении приёма пациентов и режиме работы КДЦ мы сообщим дополнительно чуть позже! Следите за новостями!