Ограничительные мероприятия в работе консультативно-диагностического центра

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, в целях безопасности введён ряд ограничительных мероприятий в работе Консультативно-диагностического центра Больницы РАН (г. Троицк).

🔷 Обязательное соблюдение масочно-перчаточного режима и проведение термометрии на территории Больницы РАН (г. Троицк). Учреждение оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг при нарушении режима.
🔷 Вводится обязательное использование дополнительных одноразовых средств индивидуальной защиты, предоставляемых КДЦ (одноразовый халат, шапочка) при посещении отделения лучевой диагностики (КТ, рентген).
🔷 Временно приостанавливается запись на проведение всех эндоскопических исследований в условиях эндоскопического отделения. Организуется кабинет для эндоскопии на 1 этаже КДЦ. Планируемая дата возобновления проведения эндоскопических исследований - 05.10.2020 г.
❌ Прекращается проведение эндоскопических исследований ПОД НАРКОЗОМ до особого распоряжения.
🔷 Вводится технический перерыв (с 14:00 до 15:00) в режиме работы Консультативно-диагностического центра для дезинфекции и текущей уборки помещений.

Благодарим за понимание!