Check-up "Сахар в норме"

Программа «Сахар в норме» предназначена для комплексной диагностики сахарного диабета, выявления сопутствующих заболеваний, назначения лечения, а также для динамического наблюдения пациентов с сахарным диабетом и коррекции терапии.

В программе учтены все необходимые диагностические обследования, позволяющие взять под полный контроль Ваше здоровье и исключить развитие болезни и ее осложнений.

Сахарный диабет — это не приговор!

Комплексная диагностика и правильная тактика лечения позволит Вам повысить качество жизни и наслаждаться каждым днем!

Кому необходимо обследование «Сахар в норме»?

• пациенты в возрасте старше 45-50 лет
  • пациенты с отмечаемыми колебаниями уровня сахара в крови
  • люди, страдающие ожирением
  • женщины, страдающие поликистозом яичников
  • инсулинзависимый и инсулиннезависимый сахарный диабет (диагностика и мониторинг заболевания)
  • диагностика преддиабета
  • профилактическое обследование пациентов, в семье который отмечались случаи сахарного диабета (отягощенный семейный анамнез)
  • патология щитовидной железы, надпочечников, гипофиза
  • заболевания печени, поджелудочной железы
  • диабет беременных
  • нарушенная толерантность к глюкозе

Что входит в программу «Сахар в норме»?

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • Электрокардиограмма (ЭКГ – регистрация и описание)
  • Проведение глюкозотолерантного теста
  • Лабораторные анализы (биохимические анализы крови - АлАТ, АсАТ, исследования уровня общего билирубина, креатинина, мочевины, общего белка, сывороточного железа, общего холестерина, глюкозы, гликированного гемоглобина, С-пептида, инсулина плазмы в крови; клинический анализ крови, общий анализ мочи, исследование уровня глюкозы и количества белка в суточной моче, обнаружение кетоновых тел в моче экспресс-методом)
  • Консультация врача-эндокринолога по результатам обследований (расшифровка результатов исследований, рекомендации специалиста, составление индивидуального плана лечения)

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ОБСЛЕДОВАНИЙ ПО ПРОГРАММЕ «САХАР В НОРМЕ» со скидкой 20% – 12 400 (по прайс-листу 15 550) рублей.